"Сказ о Славяне и ее сыне Мирославе"

О ком еще писать сказки, как не о героях славных, богатырях бесстрашных? Подвиги их становятся легендами, которые по миру ходят. Издательство "Союз писателей" и Ирина Макарова представляют вниманию читателей новую книгу "Сказ о Славяне и её сыне Мирославе".

Не было никого окрест сильнее Еруслана. Из каждого боя он выходил победителем и славу снискал немалую. Не каждый решался бросить ему вызов, никто не мог устоять супротив силушки богатырской. Но однажды появился в краях тех Мирослав. Вознамерился он вступить в поединок с Ерусланом. Какой ему в том прок, никому неведомо. Но история эта уходит корнями в далекое прошлое, в дни, когда мать Мирослава, Славяна, спасла от ворогов земли северные. Победа впереди али поражение? Награда великая или горе горькое?

Написанная в лучших традициях старинных сказок и былин история обещает захватывающие приключения и неповторимую атмосферу, созданную талантливой писательницей специально для каждого, кому хочется стать участником чудесного приключения и прикоснуться к волнительным тайнам.

Книга "Сказ о Славяне и ее сыне Мирославе" уже в продаже. Ищите новинку на полках интернет-магазина "Планета книг".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети