"Приключения в Чудеземье" - современная сказка для современных ребят

Разве читают современные дети книжки? Они все чаще сидят в Интернете, общаются онлайн с друзьями, режутся в компьютерные игры, проходя бессчетные квесты. 

Вот и главный герой нового произведения Ольги Дылдиной "Приключения в Чудеземье" был уверен, что в наш суматошный век о книгах никто уж и не вспоминает. Зачем, если так весело сражаться с монстрами, живущими на экране? Ему и в голову не приходило, что наступит день, и самая настоящая сказка ворвется в его жизни. Ну, или он ворвется в сказку. Это смотря с какой стороны посмотреть. Однажды подобрав странное колечко, мальчик одел его на палец и случайно повернул вокруг своей оси ровно три раза...

На страницах своей книги Ольга Дылдина создала чарующий мир, в котором народный фольклор тесно переплелся с богатой фантазией автора, образовав гармоничный микс развлекательного и поучительного. Писательница нарисовала специально для тех, кто все еще верит в чудеса, Зачарованные Леса, Поющие Реки, Долины Ветров и многое другое. Одним словом, создала целую страну, которую назвала Чудеземье. Там читатели вместе с Ванечкой смогут познакомиться с настоящей царевной и по приказу всемогущего царя-государя отыскать в бурных водах золотую иголочку. Но главное, писательница на живом примере покажет ребятам, как нужно себя вести, и расскажет, какие качества характера необходимо ценить и обязательно воспитывать в самих себе. Ведь, только став лучше, есть шанс вернуться домой. А таким вещам у компьютерных ботов не научиться!

Книга "Приключения в Чудеземье" вышла в издательстве "Союз писателей" в рамках проекта "Книга #". Это удивительная, яркая, динамичная и неординарная история, которая затягивает и ненавязчиво воспитывает любовь к чтению. Купить новинку уже сегодня можно в Интернет-магазине "Планета книг".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети