Я люблю СП! 2017

Я люблю СП! 2017

6 октября литературный портал «Союз писателей» отмечает своё семилетие! И по традиции мы объявляем фотоконкурс "Я люблю СП! 2017" 
Принимаются фотографии с символикой портала или издательства: это могут быть журналы и сборники, выпущенные в нашем издательстве, ваше фото на фоне монитора, где открыт наш сайт, ваше фото с листом бумаги, на котором написано «Я люблю СП!». Фотография выкладывается в специальный раздел на сайте - http://soyuz-pisatelei.ru/photo/17 (серый значок для добавления фото).
Если вы не можете разобраться, как разместить фото на конкурс - присылайте его на адрес konkurs@soyuz-pisatelei.ru и напишите ваш логин на сайте. Активным пользователям социальных сетей мы предлагаем дополнительно выкладывать фото на своих страницах с фэштегом #Ялюблю-СП!

Сроки проведения конкурса: 
Прием фотографий на участие: с 4 октября по 6 ноября включительно. 
Победителей выбирает редколлегия издательства. 
Итоги конкурса: 9-10 ноября.
Комментировать фотографии могут все желающие. 
Пользователь может выложить несколько фотографий. 

Призы: 
Фото на обложке журнала «Союз писателей» + интервью и подборка произведений (если победитель является писателем) + 1 подарочный экземпляр журнала. 
Наиболее понравившиеся фотографии могут быть опубликованы на задней обложке журнала "Союз писателей". 

А теперь галерея обложек с победителями прошлых конкурсов!
   

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети