Новый сборник стихотворений Людмилы Чеботарёвой «Летопись греха»

Новый сборник стихотворений Людмилы Чеботарёвой «Летопись греха»

Историю пишут мужчины? Возможно. Но создают её своими хрупкими руками прелестные женщины. Их сердца наполнены любовью. Их души преисполнены доброты. Их ум по своей коварности сравним с умом Макиавелли. По их венам раскалённой лавой течёт страсть. Их мир — вселенная мечтаний и иллюзий. 

На страницах сборника стихотворений Людмилы Чеботарёвой «Летопись греха», которая этой осенью вышла в издательстве «Союз писателей», рассказываются самые яркие истории из жизни величайших женщин всех времён и народов — как тех, что жили в реальности, так и тех, которые впервые появились на страницах литературных произведений и со временем стали настоящими символами. 

Лилит… Ева… Суламифь… Саломея…

Нефертити… Клеопатра… Эвридика… Жанна д' Арк…

Джульетта… Кармен… Ассоль… Маргарита…

За каждым именем скрываются боль и разочарование, взлёты и падения, триумфы и поражения, надежды и разочарования. Автор постаралась проникнуть во внутренний мир каждой из своих героинь и рассказать о её чувствах, переживаниях, разбитых мечтах и несбывшихся снах. А главное, в книге раскрывается основное предназначение любой женщины — любить и быть любимой.

Неужели этот сборник посвящён только прошлому? Нет, прежде всего, он о тех, кто держит его в руках. О современницах — таких разных, трепетных, иногда запутавшихся и находящихся в беспрестанном поиске своего места. 

Прямо сейчас можно приблизиться к разгадке самой большой тайны мироздания — тайне женской души. Ищите книгу «Летопись греха» в интернет-магазине «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети