"Сборник стихов о волках". Тайны загадочных хищников.

Услышав вой одинокого волка, разорвавший тишину лунной ночи, одни сочтут это дурным предзнаменованием, другие решат, что им послан хороший знак, а третьи просто подумают о том, что какое-то животное замерзло или проголодалось. На страницах новой книги Виктории Лебёдко "Сборник стихов о волках", который вышел в издательстве "Союз писателей" в рамках проекта "Книга#", поэтесса приглашает своих читателей побродить по чащобе, что можно воспринимать как в буквальном, так и в фигуральном смысле слова, и узнать, о чем болит душа волка-одиночки. 

Какова жизнь там, вне стен уютных домов? Какая боль терзает их души? Что заставляет поднять взор к небесам и издать тот самый пронзительный плач, от которого мурашки бегут по коже и волосы становятся дыбом. Только ли о волках и их тайнах пойдет речь на страницах? Конечно, нет. Этот сборник стихотворений проникнут эмоциями, размышлениями и переживаниями, которые найдут отражение в сердцах поклонников современной поэзии, не привыкших с легкостью смотреть на мир, видя лишь то, что хочется.

Книга "Сборник стихов о волках" уже появилась в продаже. Новинка доступна всем желающим в магазинах "Книга#".
Сборник стихов о волках. Виктория Лебёдко

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети