Романтичная атмосфера на страницах книги Юлии Санниковой

Романтичная атмосфера на страницах книги Юлии Санниковой

Кому не хочется время от времени немного пофилософствовать? Прикоснуться к тайнам мироздания? Разгадать секреты собственного сердца? Поверить в момент? Поговорить о вечности? 

Издательство "Союз писателей" и Юлия Санникова представляют вниманию читателей новую книгу "Так близко и так далеко", которая вышла в рамках проекта "Книга#". Этот романтичный, немного грустный, философский и драматичный сборник стирает грани между настоящим и будущем, случайностью и предназначением. Он показывает важность момента, который иногда бывает важнее и значимее целой жизни. Он рассказывает истории о любви отныне и присно. Он рисует яркие картины и создает образы, которые оставляют след в сердце. А главное, автор ставит перед своим читателем серьезные вопросы, подумать над которыми предстоит самостоятельно и, наверняка, отыскать ключик от парочки тайн, которые нет-нет да тревожат по ночам абсолютно каждого.

Погрузиться в романтичную атмосферу и попытаться понять, что является самым важным сегодня и всегда, можно уже сегодня. Сборник "Так близко и так далеко" появился на полках интернет-магазина "Книга#" и ждет своего неравнодушного читателя, готового вслед за бликами на зеркальной глади воды, скользнуть в неизвестность и стать частью чего-то большего, чем он сам. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети