"Рассказы. Выпуск 1: о жизни"

Пришла пора заглянуть за закрытые окна и двери, проникнуть в святая святых чужих душ, понаблюдать, как разворачиваются драмы, трагедии, комедии и мелодрамы в реальной жизни. Издательство "Союз писателей" и Альфия Умарова представляют вниманию читателей новый сборник "Рассказы. Выпуск 1: о жизни", который вышел в рамках проекта "Книга#". 

На страницах разворачиваются истории, главными героями которых являются обычные люди. У них есть слабости и сильные стороны, они не знают, что поджидает за следующим поворотом, и действуют на свой страх и риск. Иногда кажется, что мы видим только начало чего-то светлого и прекрасного, а это оказывается концом. А иногда создается впечатление, что все уже кончено. Но когда закрывается одна дверь, внезапно открывается другая. В книге много любви, много разочарований, много надежд. В ней описываются ситуации, которые могли произойти рядом с читателем или не произойти никогда ни с кем, кого он когда-либо знал, но раскрытые талантливой писательницей, они научат чему-то новому. 

Любовь и предательство, жизнь и смерть, удачи и неудачи, взлеты и падения идут рука об руку. Давайте вместе узнаем, о чем болят сердца простых смертных, перестанем чувствовать себя одинокими и непонятыми, узнаем чужие секреты и сохраним их в своей душе. Книга "Рассказы. Выпуск 1: о жизни" уже есть в продаже. Ищите новинку на полках магазинов "Книга #".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети