Веселое знакомство с планетами Солнечной системы

Веселое знакомство с планетами Солнечной системы

Отправиться в космос, увидеть Солнце вблизи, прогуляться по другим планетам - это ли не мечта любого ребенка? Издательство "Союз писателей" и Марина Вдовик делают сны явью. На страницах новой книги "День рождения Солнца", которая вышла в рамках проекта "Книга#", все, все, все смогут посетить самый замечательный праздник во Вселенной.

Мальчишки и девчонки в компании своих друзей и родителей, оторвутся от Земли и полетят навстречу звездам. Там, вдали от родного дома, их ждут невероятные приключения и удивительные знакомства. Они лично встретятся с планетами Солнечной системы, на которые, возможно, уже на яву, кому-то из них однажды доведется ступить, и лично поприветствуют именинника. Ну а пока можно просто помечтать, весело провести время и получить новые знания.

Читалка-развивалка "День рождения Солнца" - это яркая, добрая, познавательная книга, которая придется по душе фантазерам, стремящимся проникнуть во все тайны Вселенной. Купить новинку уже сегодня можно в магазинах "Книга#"

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети