"Антивампирин". Книга Анатолия Субботина.

Посмеяться, подумать, побояться предлагают современному читателю издательство "Союз писателей" и Анатолий Субботин. Сборник рассказов "Антивампирин", который вышел в рамках проекта "Книга#", это невероятные встречи, бурные вечеринки, забавные происшествия и мистическим секреты, перемешанные между собой до взрывоопасного состояния. Каждый, кто откроет новинку и погрузится в мир головокружительный историй, окажется во власти противоречивых эмоций и, наверняка, найдет на страницах не только множество шуток и ужасных секретов, притаившихся за углом, но и кое-что весьма поучительное и полезное для реальной жизни.

Что происходит в отдаленных селениях ближе к полуночи? Какие тайны хранит студенческая общага в канун праздника? Кому принадлежит душа вдовы? Что лучше — расстрел или четвертование? Кого можно поймать на простую удочку и что из этого получится?  И это далеко не все, что можно уяснить из произведений Анатолия Субботина реальных и фантастических одновременно. 

Готовы к новым приключениям обычных людей, оказавшихся в необычных обстоятельствах? Ищите сборник "Антивампирин" в магазинах "Книга#".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети