"Путешествие в страну Грэмэ"

Приключения в сказочном мире обещают всем юным читателям издательство "Союз писателей" и Елена Лантратова на страницах новой книги "Путешествие в страну Грэмэ". Эта волшебная история произошла с очаровательными героями, которые очень скоро станут настоящими друзьями для девчонок и мальчишек, даже если им довелось жить в реальном мире.

Вместе с верными товарищами все желающие смогут отправиться в путешествие и совершить парочку подвигов. Читателей ждет знакомство с колоритными персонажами, самые неожиданные встречи и, конечно, опасная борьба с коварными и очень могущественными врагами. Никому не удастся забыть, что за поворотом может поджидать любая неожиданность. Интрига не позволит расслабиться. И только в самом конце получится выяснить, смогут ли герои достичь конечной цели или, несмотря на смелость, отчаянность, изобретательность, верность и доброту, они потерпят сокрушительное поражение.

Книга "Путешествие в страну Грэмэ" уже появилась в продаже. Ищите новинку на полках магазинов "Книга#" и отправляйтесь за захватывающую дух экскурсию по миру хорошей сказки.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети