"А во сне все по-прежнему"

Великое умение - задавать вопросы. Только тогда, когда вопрос уже есть, можно попробовать найти на него ответ. Вот почему самые талантливые писатели во все времена в своем творчестве старались не просто высказать свою точку зрения, а вместе с читателем пытались поразмышлять, обсудить насущные проблемы, попробовать раскрыть тайны мироздания и секреты нашей жизни.

Издательство "Союз писателей" и Галья Рубина-Бадьян представляют вниманию поклонников современной литературы новый сборник стихотворений "А во сне все по-прежнему", который вышел в рамках проекта "Книга#". На страницах философичной, лиричной, проникновенной книги поэтесса размышляет о жизни, вспоминает прошлое, говорит о настоящем, думает о будущем. Она делится самыми сокровенными мыслями, сомнениями, желаниями, которые, вполне вероятно, окажутся близки и понятны читателям. Побеседовать по душам и найти общий язык, помочь тем, кто сталкивался с подобными радостями и горестями, дать совет и, конечно, подарить массу эмоций и впечатлений от соприкосновения с прекрасным - вот главная цель писательницы.

Книга "А во сне все по-прежнему" уже поступила в продажу. Ищите новинку в магазинах "Книга#".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети