Мистические тайны раскроются на страницах книги "Тантра воинов"

Мистические тайны раскроются на страницах книги

Аномалии всегда вызывали интерес у самых разных групп людей от простых обывателей до ученых, от правительственных структур до духовенства. Каждый хочет проникнуть в тайну, узнать ее причину и спастись от потенциальной опасности. 

Издательство "Союз писателей" и Влад Малышев представляют вниманию читателей, любящих все необычное, остросюжетное, загадочное, новую книгу "Тантра воинов", которая вышла в рамках проекта "Книга#". Когда в глубинке случилось нечто невероятное, это привлекло внимание всех, кому довелось услышать диковинную новость. Возле одного села возникла настоящая аномалия. Мистический туман повис над местностью и не желает развеиваться. В любую погоду он все на том же месте. Ученые со всех уголков страны, священники и, конечно, журналисты бросились на место происшествий. Одни хотят изучить неведомое, другие - избавиться от него с помощью молитв и святой воды, а третьи - просто сделать карьеру. И, конечно, нашлись любопытные среди простых людей. Великая тайна скрыта за белесой завесой. И каждый, кто прикоснется к ней, уже никогда не будет свободен. Спустя годы в горах и на морских побережьях, в чужеземных мегаполисах и непроходимых джунглях, их будет преследовать прошлое, меняя настоящее и будущее. Ведь аномалия вовсе не одна. А, значит, еще больше загадок и отгадок ждут впереди.

Книга "Тантра воинов" уже в продаже. ищите новинку в магазинах "Книга#".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети