Писатели новосибирской области представляют...

Писатели новосибирской области представляют...

У каждого человека есть такое место, которое он искренне называет Домом. И речь идет не о конкретной квартире или частном коттедже. Речь идет о кусочке земли, где прошли самые светлые мгновения его жизни, о его Малой Родине.

Издательство "Союз писателей" представляет книгу "Край, завещанный отцами", который совместно написали авторы из Татарского района Новосибирской области в честь тридцатилетия районной ветеранской организации. Сборник включает в себя биографии людей, вложивших частичку своей души в развитие округи. Кроме того на страницах можно найти краткую справку о татарском районе, истории районной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Татарского района Новосибирской области, а также стихи местных поэтов о своей малой родине, смысле жизни и любви.
 
Книга "Край, завещанный отцами" уже появилась в продаже. Ищите новинку в интернет-магазине "Планета книг", узнавайте больше нового и интересного о родной земле или своих ближайших соседях и наслаждайтесь прекрасными стихами.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети