"Экология души - экология планеты"

Давно не секрет, что все в мире взаимосвязано. Любое слово, любое событие, любой поступок каждого конкретного человека влияет не только на его судьбу и социум, в котором он живет, но и на всю планету. Помните теорию о взмахе крыла бабочки, способном вызвать цунами на другом конце света?

Издательство "Союз писателей" и Зинаида Данилова представляют вниманию читателей новую книгу "Экология души - экология планеты", которая вышла в авторской редакции. На ее страницах писательница раскрывает философские суждения по ведущей теме, теме веры и сохранения любви. Своей книгой, продуманной, прочувствованной, основанной на наблюдениях, личном опыте и многолетнем изучении событий и их связи, она убеждает, что от отрицательного развития семей, стран, миропорядка страдает экология Земли.

Зинаида Данилова верит - лучшее будущее для всего нашего мира - возможно. И зависит оно исключительно от нас. Так давайте начнем глобальные перемены с маленьких. Давайте изменим планету, начиная с себя. 

Электронная книга на диске "Экология души - экология планеты" уже ждет неравнодушного читателя на "Планете книг".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети