Ольга Такмакова "Кошки-мышки"

Ольга Такмакова

Малыши не просто смотрят по сторонам, слушают, что им говорят, трогают все подряд и пробуют на вкус. Так они познают мир, удовлетворяя свое любопытство. Детские книги призваны облегчить эту непростую задачу. Коротенькие, милые стихотворения подходят для самых маленьких мальчиков и девочек, которые пока не могут долго усидеть на месте и внимательно слушать историю в десяти томах. 

Издательство "Союз писателей" и Ольга Такмакова представляют вниманию читателей книжку - малышку "Кошки-мышки". На страницы попали забавные и добрые стихотворения, которые не только развлекут юных читателей, но подкинут им парочку свежих идей, расскажут интересные истории и кое-чему научат. А яркие иллюстрации сделают чтение вдвойне увлекательным и занимательным. 

 Сделайте подарок любознательным крохам и зарядите их хорошим настроением на день грядущий! Ищите новинку "Кошки-мышки" в магазинах "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети