• Наш адрес Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 30, корп. 4
  • Часы работы Ежедневно с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


E-mail отправителя *:
Телефон:
Название книги *:

Главная Новости

20:14
Это в прошлом законы писались, чтобы их нарушать. В будущем за малейшее преступление полагается жесткое наказание. Его не избежать. От системы не спрятаться. Остается только положиться на волю судьбы и ждать приговора, который неминуемо последует.

Издательство "Союз писателей" и Евгений Щедрин представляет вниманию читателей фантастическую историю "Племя с левого берега реки", которая вышла в рамках проекта "#Книга". Добро пожаловать в год 2150 от рождества Христова. Забудьте обо всем, что Вы знали раньше. Это новый мир, в котором ошибки не прощают. Преступники всех мастей или те, кого таковыми считают, сотнями отправляются на публичный суд. Белозубые репортеры... каверзные вопросы... вспышки фотокамер... Вас ждет настоящее реалити-шоу, главным героем которого является чужая вина. Колесо фортуны уже крутится. Куда отправят новую партию заключенных? Какое наказание их ждет?

Тем, кому не повезло, придется отправиться в далекий космос, совершить долгий перелет, когда время перестает существовать, воспоминания о прошлом вызывают озноб, а мысли о будущем рождают панику. Там, в неизвестности, именно они будут осваивать новые территории. Кто обретет новый дом, а кто погибнет, столкнувшись с суровой действительностью?

Книга "Племя с левого берега реки" уже в продаже. Ищите новинку на полках интернет-магазинов "Планета книг" и "#Книга".
Категория: Книжные новинки | Просмотров: 777 | Добавил: Ekaterina_Kuznetsova | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Комментарий:
Ваше имя *:
Ваш e-mail *:
Проверочный код *: