Весеннее тепло в пасхальных сказках Веры Сытник

Весеннее тепло в пасхальных сказках Веры Сытник

Когда весна-красна вступает в свои права, яркое солнышко пригревает землю и распускаются пушистые вербы, наступает необыкновенное и очень важное время – обновления и перерождения. И не только для природы, но и для людей. И именно весной верующие отмечают самый светлый, самый яркий праздник – Пасху.

В церковном календаре немало значимых событий, след в нем оставили и древние христианские традиции. Об истинной сути православных праздников, о добродетелях и духовном развитии говорит в своих произведениях Вера Сытник. Говорит для детей, на простом и понятном языке, в доступной форме, через незамысловатые и в то же время увлекательные сюжеты. Некоторые из них разворачиваются в наши суматошные дни, а иные уносят читателей в далекое прошлое.

Книга «Пасхальные сказки, рассказы» наполнена теплой, умиротворяющей атмосферой. Ребята узнают, когда приходит Масленица, как себя вести во время Великого поста, какой подвиг совершили сорок Севастийских мучеников, как принято отмечать Пасху и многое другое.

Новый сборник волшебных и добрых историй, выпущенный издательством «Союз писателей», ждет вас в интернет-магазине #Книга.

6 Комментариев
  1. mazhorina-tatjana Спам

    Верочка, поздравляю с рождением нового "ребёнка" с добрым, православным именем! Знакомить детей с древними христианскими событиями - важная составляющая их духовного развития и общества в целом. Пусть всегда будет много любознательных и благодарных читателей!

    17 Дек 2017, 10:04
  2. аватар отсутствует
    Vera Sytnik Спам

    Танечка, спасибо, мой далёкий друг. )) Тепло от ваших слов ))
    Спасибо!

    17 Дек 2017, 15:43
  3. Olga_Nobari Спам

    От всей души поздравляю Веру Сытник!!!
    Желаю всех благ,успехов в творчестве.
    С теплом

    14 Дек 2017, 08:39
  4. аватар отсутствует
    Vera Sytnik Спам

    Ольга, дорогая, спасибо за тёплые слова!
    Всего доброго Вам, с Новым годом!

    14 Дек 2017, 09:45
  5. аватар отсутствует
    Vera Sytnik Спам

    Супер. Спасибо любимому издательству! Программа "Книга", которая дарит автору возможность быть изданным за счёт издательства (не малым тиражом!), - это больше, чем замечательно. Это супер! Удачи всем! )) И - с наступающим!

    14 Дек 2017, 08:04
  6. Nikolai

    Доброго пути доброй книжке!
    Замечательно...
    Спасибо! )

    14 Дек 2017, 07:34

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети