Юмор, психология и философия в одном флаконе

Юмор, психология и философия в одном флаконе

Взглянуть со стороны на повседневную суету и улыбнуться несовершенству нашего мира предлагает читателям Виктор Сумин на страницах сборника философско-юмористических рассказов «Улыбка на краю суеты». Книга вышла в издательстве «Союз писателей».

Автор рассуждает о смысле жизни, человеческих отношениях, особенностях культуры и казусах, которые могут приключиться с каждым в самый обычный день. Герои рассказов Виктора Сумина – обыкновенные люди постсоветского периода, зачастую оказавшиеся неготовыми к новым экономическим реалиям. Кто-то опускает руки, кто-то подстраивается под изменившиеся условия, а кому-то даже удается извлекать выгоду из казалось бы неблагоприятных ситуаций. 

Жизненные, забавные и одновременно глубокомысленные истории обнажают человеческие пороки, помогают с иронией относиться к мелким и крупным неурядицам. 

Сборник «Улыбка на краю суеты» ждет читателей на полках интернет-магазина «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети