Чудесные истории из зеленого леса

Чудесные истории из зеленого леса

В густом зеленом лесу, где в тени вековых деревьев водится сладкая земляника, живет земляничная фея Аринка. Она прячет спелые ягодки, чтобы никто не мог с легкостью найти и сорвать их все. Иначе откуда возьмутся новые кустики? 

То и дело с малышкой приключаются всяческие неожиданности. То в окрестностях появится таинственный предмет, то в лесу поднимется суматоха из-за нашествия пиратов, то придется противостоять бушующей стихии. Но Аринка с верным товарищем по имени Гоша справляется с любой ситуацией. 

Совершая открытия вместе с героями сказки, маленькие читатели узнают много нового, а также найдут на страницах книги увлекательные головоломки и раскраски. Выполняя задания, мальчики и девочки проверят себя на внимательность, потренируются в счете, научатся разгадывать ребусы.

Волшебные истории Дмитрия Иванова уже ждут ребят в интернет-магазине #Книга.
 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети