О кошках, которые спят на облаках, и не только

О кошках, которые спят на облаках, и не только

Чтобы узнать, как выглядит загадочная страна сказок – та самая, «где глубокая река из парного молока», не нужно отправляться в долгое путешествие. Достаточно просто открыть новый сборник детских стихотворений Елены Толстенко «Кошки спят на облаках». И перед взором читателей откроется радужный мир, полный искрящегося волшебства и наполненный милыми персонажами. 

Любознательные малыши, которые всем сердцем верят в чудеса, подружатся с крылатым слоном, хозяйственной черепахой, косматой тучей, дотянутся до облаков и исследуют созвездие Добрых Ежей. Юные фантазеры раскроют чарующие тайны, окунутся в атмосферу добра и вволю помечтают.

О том, что в котомке у Осени, как слепить Снеговичку, кто такие «вверх тормашки» и о многих других интереснейших вещах — на страницах замечательного сборника Елены Толстенко «Кошки спят на облаках». Новинку уже можно приобрести в интернет-магазине #Книга
 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети