«Простые строки» Марьям Авериной

«Простые строки» Марьям Авериной

Ощутить аромат трав и цветов, подняться в горы, вдохнуть полной грудью морозный воздух или просто выглянуть в окно и насладиться красотой родной природы предлагает читателям Марьям Аверина. На страницах книги «Простые строки» автор делится своими мыслями и наблюдениями, рассуждает на философские темы.

Холодные волны величественной Волги, задумчивый летний дождь, усталость хмурого декабря – каждый образ создан с филигранной точностью, каждая строчка вдохновляет и рождает новые ощущения. Чарующие пейзажи ласкают взор и точно отражают состояние человеческой души.

С не меньшей искренностью, стремясь познать сущность мироздания, автор говорит о том, что приносит счастье и причиняет боль, о волшебных детских фантазиях, о преодолении и внутренней силе и многом другом.

Познакомиться с творчеством Марьям Авериной можно уже сейчас. Сборник «Простые строки», выпущенный издательством «Союз писателей», представлен в интернет-магазине #Книга

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети