«Сибирия. Наследники»: миссия невыполнима?

«Сибирия. Наследники»: миссия невыполнима?

Пожалуй, мало кто знает, что ад многолик и сложен в устройстве. Ведь не будут рядом вариться люди разной веры. Свою иерархию имеет и рай. А где-то между, на земной поверхности находятся люди, мир которых нуждается в хорошей встряске. Но смогут ли они, даже наделенные особой силой, повлиять на ход событий в противостоянии ангелов и демонов?  

На что способны простые смертные, у которых «есть надежда на удачу, вера в хороший исход и желание жить»? Сумеет ли обыкновенный сибирский паренек выжить в жестокой борьбе с темными силами, выполнить миссию, возложенную на него небесами и вернуться домой? 

Ответы на эти вопросы вы найдете на страницах романа Евгения Пирогова «Сибирия. Наследники», который вышел в издательстве «Союз писателей». 

В буквальном смысле адская смесь приключений, фантастики и хоррора для тех, кто готов пощекотать себе нервы и ценит непредсказуемые и захватывающие сюжеты, — уже в продаже в интернет-магазине #Книга.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети