«Хрустальное сердце» Екатерины Гусейновой

«Хрустальное сердце» Екатерины Гусейновой

В издательстве «Союз писателей» вышла книга Екатерины Гусейновой «Хрустальное сердце». 

Это не просто фантастический роман, в нем есть нечто большее: попытка человека определить свое место в Вечности, стремление прожить жизнь по законам веры, надежды и безусловной любви, а также последствия пренебрежения этими законами.

Заканчивается ли существование человека с наступлением физической смерти? Какие ощущения переживает душа, отрываясь от тела? Возможно ли, уже оказавшись в Чистилище, повлиять на свою дальнейшую судьбу? Гарантирует ли вера в единого Бога попадание в рай? Ответы на эти вопросы читатели найдут на страницах книги, в историях обычных людей. 

«Всегда  помните,  что  никогда  не  поздно  все  исправить и начать сначала. Пока вы живы, ваши глаза видят, сердце чувствует и голос совести не заглушен окончательно, — все в ваших руках», — убеждена автор.

Произведение Екатерины Гусейновой — это возможность вспомнить об истинных ценностях, задуматься о правильности своих решений и поступков, изменить свое отношение к окружающим людям и происходящим событиям.

Новый фантастический роман «Хрустальное сердце» уже на полках интернет-магазина #Книга.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети