Качественная проза для подростков

Качественная проза для подростков

Иногда, чтобы обрести настоящую любовь и истинное счастье, нужно всего лишь… провалиться назад в прошлое. Но как такое возможно в нашем прагматичном и технологичном мире? Действительно ли есть способ управлять своей жизнью, покорив пространство и время?

Издательство «Союз писателей» и Ольга Митькина представляют вниманию читателей новинку качественной прозы для подростков — книгу «Любовь сквозь время».

Главный герой произведения — обычный московский студент-медик по имени Ваня, который как-то днем шел по самой обыкновенной улице, споткнулся — и оказался не только в другой эпохе, но и в другой стране. Теперь его зовут Джон. И он всегда готов помочь тем, кто нуждается в его услугах в таком не похожем на привычную действительность месте. Особенно его привлекает скромная и милая девушка по имени Мэри. 

Это могла быть очень счастливая история. Но реально ли обмануть судьбу? Не наступит ли час, когда молодым людям придется расстаться? 

Произведение Ольги Митькиной «Любовь сквозь время» уже можно приобрести в интернет-магазине #Книга.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети