В Москве прошла презентация книги Ольги Митькиной "Любовь сквозь время"

В Москве прошла презентация книги Ольги Митькиной

Книга может стать не только источником эмоций и ценных знаний, но и путеводной нитью, следуя за которой читатель отправится в прошлое или будущее, в иные миры или на соседнюю улицу, в чужую сказку или в собственную мечту. Талантливые писатели-современники рассказывают чарующие истории, которые лучше всего звучат из уст своих создателей. Вот почему так ценны и необходимы встречи с писателями, которые готовы пообщаться с поклонниками своего творчества и рассказать, как же происходит рождение книги.

20 января в московской библиотеке №183 имени Данте Алигьери состоялась презентация новой книги писательницы Ольги Митькиной "Любовь сквозь время".




История рассказывает об обычном современном парне, который самым неожиданным образом переносится в прошлое и попадает в колониальную Америку. Ему предстоит освоить небольшой городок Вильямсбург, применить на практике современные знания для адаптации в новой для него реальности и, конечно, встретить свою любовь. Но получится ли обмануть судьбу? Вот главный вопрос, ответ на который можно узнать только из книги.

Ольга приготовила интересную программу, в рамках которой пригласила всех желающих преодолеть пространственно-временной барьер, посетить заокеанский городок и увидеть его своими глазами. Чтобы визуализировать то, о чем она рассказывает, писательница подобрала фотографии и картины американских деятелей культуры. Все они не просто скачаны из интернета, а получены непосредственно по запросам в американских архивах.




Таким образом, гости мероприятия могли полностью погрузиться в атмосферу литературного произведения и не просто насладиться его романтикой, но и узнать много нового и очень увлекательного. 

Кроме того, Ольга  провела интерактивную викторину на знания истории США. Победители получили в подарок ее книги.


Под занавес прошла фотосессия с участием писательницы и было проведено интервью, во время которого прозвучали вопросы, не освещавшиеся в основной части.





Организатором презентации стало издательство "Союз писателей". Гостей встречали заведующая библиотекой имени Данте Алигьери Батракова Екатерина Сергеевна и пиар-менеджер издательства Екатерина Кузнецова.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети