Книга в честь 55-летнего юбилея югорской библиотеки

Книга в честь 55-летнего юбилея югорской библиотеки

Каждый город имеет богатую историю и помнит своих героев. В каждом городе живут люди, которые хотят знать о том, что происходит рядом с ними. В каждом городе есть место встречам и расставаниям, случаются интересные события и рождаются новые мысли. Традиционно хранилищем величайших идей и памятных дат, свершившихся фактов и безумных мечтаний являются библиотеки. 

В честь 55-летнего юбилея центральной городской библиотеки имени Августы Ивановны Харизовой муниципального бюджетного учреждения "Центральная библиотечная система г. Югорска" в издательстве "Союз писателей" вышла книга "Центр притяжения - библиотека". Что можно найти на страницах? Конечно, только самое актуальное и волнующее для тех, кто ищет магию литературы между книжными стеллажами! В сборник вошли статьи об истории учреждения, информация о его современной деятельности и организационной структуре. Читатели познакомятся с эссе, написанными библиотекарями, пожеланиями пользователей и фотолетописью, позволяющей проследить этапы развития югорской обители знаний, фантазий, мечтаний и советов.

Мы поздравляем библиотеку имени Августы Ивановны Харизовой с днем рождения и выходом книги, увековечивающей ее деятельность. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети