Смешные истории про обычные ситуации от Виктора Болгова

Смешные истории про обычные ситуации от Виктора Болгова

В глазах настоящего юмориста нет скучных ситуаций, драматических событий и поводов впадать в депрессию. "Зачем грустить?" - спросит он и заставит вас хохотать до упаду. И вдруг проблема превратится в проблемку, реальность заиграет новыми красками и так захочется просто жить и наслаждаться моментами, трезво оценивая каждое происшествие и свою реакцию на него.

Издательство "Союз писателей" и Виктор Болгов представляют вниманию читателей новый сборник "Щепотка соли", который вышел в рамках стартовавшего прошлой весной проекта "#Книга". В него вошли юмористические и ироничные произведения, написанные о людях и для людей. На страницах собраны вполне обыденные ситуации, но повернутые под таким углом, что просто невозможно воспринимать их всерьез и без улыбки. А ведь мы привыкли париться (и вовсе не только в бане) по поводу и без! Мы так любим пожалеть себя, несчастных, и совершить "подвиги", пообщавшись с собственными родными! Мы так устаем, что готовы воспринимать настоящее и прошлое как некую данность, даже не думаю, как должно воспринимать информацию, поступающую к нам из книг, Сети и с экрана. 

Пришла пора освежить собственные представления о мире, самом себе и всех своих знакомых, пересмотреть приоритеты, переучить историю и увидеть третье тысячелетие таким, каким оно действительно является. А разве можно все это делать без улыбки? Нет, нет и нет! Покупайте сборник<a href="http://knigi-market.ru/shchepotka-soli-viktor-bolgov/"> "Щепотка соли" </a>в интернет-магазине "#Книга" и учитесь жить весело!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети