"Лесная страна. Поход в Ничейные земли"

"Лесная страна. Поход в Ничейные земли"

Не часто ныне смелость встречается. Не везде настоящая дружба водится. На страницах книги Анны Шуваловой «Лесная страна. Поход в Ничейные земли», которая вышла в рамках проекта «#Книга», живут герои, которым предстоит продемонстрировать настоящую отвагу, совершить долгое путешествие и научиться выручать друг друга из любой ситуации.

Эта история перенесет читателя в таинственный сказочный мир. «Скуглан — это лесная страна, в которой дружно живут граны, бьорки, фуру, бландинги, бьорны, ульвы, эльки и прочие обитатели». Местечко это живописное и идиллическое, хотя во многом похоже на нашу действительность, как герои похожи на ребят, держащих в руках книгу. Но однажды начинает происходить нечто странное. Например, у красотки Бренн выпадает шерстка! Приходится прятаться дома. Только проблема сама не решится. Говорят, есть в Ничейных землях особая река, вода в которой волшебная. Только она может помочь, и вовсе не только Бренн, потому что ситуация куда серьезнее, чем утраченная красота одной юной бьорки.

<a href="http://knigi-market.ru/2723/">"Лесная страна. Поход в Ничейные земли"</a> уже появилась в интернет-магазине «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети