Какова цена желаний?

Какова цена желаний?

А вам доводилось говорить: "Эх, да ради этого я бы душу дьяволу продал"? Не боитесь, что однажды он услышит и явится, чтобы не просто желание исполнить, но и цену затребовать за свои услуги?

На страницах книги Эльзы Яновской "Охотник" разворачивается битва, невидимая для глаз. На кону стоят человеческие души. По всему белому свету бродят те, кому по силам исполнить любую мечту, сделать возможным самое невозможное. Соблазняют они, искушают они, уговаривают они, подталкивают к простому решению. Тот, кто слаб духом, не устоит и отдаст в залог амбициям и гордости самое ценное. И не будет уже обратной дороги, ибо есть выбор, который не отменить.

Бойтесь своих желаний! Не доверяйте незнакомцам! Не ищите легких путей! Книга<a href="http://knigi-market.ru/okhotnik-elza-yanovskaya/"> "Охотник" </a>расскажет вам, как заключаются сделки. Но поведает ли, как они расторгаются?

Новинка уже появилась на полках интернет-магазина "#Книга" и ждет своих читателей.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети