"Северные тропы" ждут отважных читателей

В мир остросюжетного детектива приглашают всех читателей, которым нравятся страшные тайны и холодящие кровь истории, издательство "Союз писателей" и Нина Затонская. Книга "Северные тропы" обещает самые яркие эмоции и незабываемые мгновения в реальном мире и том, который присниться может разве что в кошмаре. 

Сюжет переносит в небольшой городок Северный. В последнее время там неспокойно. Одно за другим происходят убийства и пока никто не может выяснить, чьих рук это дело. За расследование берутся полиция, группа журналистов и студентка ВГИКа, которая оказалась в тех краях на каникулах. Они еще не знают, что поиски увлекут их далеко от привычной реальности и заставят окунуться в атмосферу восемнадцатого века. Именно тогда начало действовать страшное проклятие, которое неотвратимо ведет к гибели целого рода. Скоро, очень скоро оно должно исполнится до конца. Ситуация осложняется кознями богатея, которому принадлежит коттеджный поселок сегодня, и интригами, которые плетет один призрак, заключивший страшный договор с неизвестным злоумышленником. 

Кто стоит за неблаговидными деяниями? Удастся ли вернуться героям в свой мир? Кому по силам прекратить кошмар и обеспечить покой обычному современному городку, ставшему ареной для небывалых событий?

Книга "Северные тропы" ждет любителей пощекотать себе нервы. Новинка доступна в электронном формате и есть в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети