Распахните дверь в неизвестность на страницах книги "Трейлер"

Распахните дверь в неизвестность на страницах книги

Дорога в неизвестность начинается с первого шага. Так легко ступить на темную тропу и вдруг оказаться где-то в совершенно ином месте, так легко заблудиться и пропасть. Но разве самый страшный финал не лучше унылого прозябания, которое многие зовут жизнью? Разве нет смысла рискнуть, если в итоге можно выиграть нечто большее, чем все материальные блага современности?

Издательство "Союз писателей" и Семен Агеев представляют вниманию читателей новую книгу "Трейлер". Фантастическая история вышла в рамках проекта "#Книга". Читателей ждут головокружительные приключения, которые они переживут в компании обычного неудачника по имени Кир. Вместе они познают важные тайны, совершат путешествие по миру фантазий и, возможно, смогут понять, кем же они являются на самом деле.

«Надоела скучная жизнь? Достал начальник? Приелась работа? Добро пожаловать в Трейлер! С ним вы сможете жить так, как захотите! Выбирайте тщательно, ведь обратный путь закрыт. И помните: из Трейлера выходит только тот, кто идет по пятам за самим собой». 

Фантастическая история "Трейлер" уже в продаже. Ищите новинку на полках интернет-магазина "#Книга". Но не забывайте: стоит Вам перевернуть первую страницу и Вы уже не сможете остановиться. Будьте осторожны и добро пожаловать на путь, в конце которого Вас ждет откровение.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети