Шалости проказника Купидона в книге Любови Чуриной

Шалости проказника Купидона в книге Любови Чуриной

В мир волшебной любви приглашает своих читателей Любовь Чурина на страницах книги "Я с работы, я устала", которая вышла в издательстве "Союз писателей". В сборник вошли стихотворения, посвященные прекрасному чувству и  его оттенкам. В своих стихах поэтесса говорит о Ромео и Джульеттах всех времен, о тех принцах, которых по сей день ждет каждая девушка, о нежном томлении перед первой встречей и душераздирающей боли после расставания.

Прошлое и будущее едины на страницах сборника. "Любила", "люблю" и "буду любить" звучат как некое заклинание, протягивающее ниточку межу разными временами. Любовь представлена как нечто огромное, всеобъемлющее и, главное, вечное. Она способна спасти, способна вознести в небеса, способна изменить. Один миг Любви - это больше, чем целая жизнь. 

О чувстве, которое может самый унылый день превратить в праздник, разогнать свинцовые тучи и согреть своим теплом, читайте на страницах книги <a href="http://knigi-market.ru/ya-s-raboty-ya-ustala-lyubov-churina/">"Я с работы, я устала"</a>. Новинка уже появилась в интернет-магазине "#Книга" и ждет поклонников красивой современной поэзии.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети