Поздравляем Анну Скворцову с выходом книги

Поздравляем Анну Скворцову с выходом книги

Издательство "Союз писателей" поздравляет Анну Скворцову с выходом новой книги! 

Этой зимой свет увидел сборник стихов "Аш два О". Произведения, которые попали на страницы, лиричные и одухотворенные. Поэтесса использует слово, как оружие в борьбе с пороками, несправедливостью, глупостью, равнодушием. Она призывает своего читателя очнуться, вырваться из бесконечного "дня сурка", увидеть друг друга и прийти к Господу. Писательница обращается к Всевышнему, но не просит о чем-то, а благодарит за то, что уже имеет, восхваляет природу, красота которой завораживает и очаровывает ее, говорит о человеческих взаимоотношениях - сложных, сумбурных, эмоциональных, и чувствах нежных, которые в ее представлении всегда возвышенны. Каждой темы она касается не вскользь, а заостряет свое внимание на вопросах, которые считает важными.

Одним из главных героев книги является столь неожиданное вещество, как вода. Она, отвечая названию сборника, фигурирует во многих произведениях, что может немало удивить читателя. Но, если разобраться, разве вода - не основа всего? 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети