В Москве пройдет концерт Валерия Ременюка "Весенний тост!"

В Москве пройдет концерт Валерия Ременюка

Чувствуете? В воздухе витают ароматы весны! Небо все выше над головой. Солнце светит все ярче. А это значит - совсем скоро по всех уголках страны будут отмечать Международный Женский День. Издательство "Союз писателей" не может остаться в стороне от этого чудесного праздника. Мы приглашаем всех, у кого в сердце весна, кому хочется настоящей романтики, на творческий вечер Валерия Ременюка.

Бард, автор и исполнитель песен, гитарист, поэт и создатель фантастических книг "Мороз Иваныч и другие", "Проект "Оазис" и "Танго: "Натуральный хозяин" приедет в Москву в канун 8 марта, специально, чтобы поздравить милых дам с праздником любви и красоты. 7 марта в 15:00 в библиотеке №182, расположенной по адресу м.Академическая, ул. Новочеремушкинская, д.4, корп 2, состоится его праздничный концерт "Весенний тост!"

В рамках программы гости услышат стихи и песни Валерия Ременюка, узнают подробнее о его творчестве и книгах, опубликованных в издательстве "Союз писателей" в рамках программы "Новые имена современной литературе",  насладятся музыкой, зададут свои вопросы талантливому человеку и, конечно, получат не только поздравления, но и массу приятных впечатлений. В конце мероприятия пройдут фото и авторграфсессия с участием писателя.

Гостей встречать будут заведующая библиотекой Дворова Ирина Лазаревна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова.

Вход свободный.

Не пропустите начало весны в компании талантливого писателя, красивых песен и остросюжетных книг.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети