"Любовь никогда не перестает..."

"Любовь никогда не перестает..."

Что есть Любовь? Почему одни находят свое счастье, а другие так и живут с одиночеством в сердце? Можно ли пронести искренние чувства не просто через целую жизнь, но сквозь вечность? Ответам на эти вопросы посвящена новая книга Юлии Крюковой "Любовь никогда не перестает…", которая вышла в издательстве "Союз писателей".

Новинка представляет собой сборник разных историй, посвященных прекрасному чувству. Автор спрашивает своего читателя, как удержать заветную Любовь, не позволить ей угаснуть, разбиться о рифы бытовых трудностей и неизбежных проблем. Она рассказывает о людях, которые готовы жертвовать ради дорогого человека буквально всем: комфортом, благополучие и даже жизнью. А что взамен? Взамен "любовь никогда не перестает...".

Произведения Юлии Крюковой устремлены в будущее. И вектор этот направлен не на год или на два вперед, а в ту бесконечность, о которой так любят говорить, но мало кто в действительности готов поверить в нее.

Сборник рассказов "Любовь никогда не перестает..." есть в печатном и электронном формате в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети