"Отпустить синичку – это значит отпустить свою проблему"

Что лучше, журавль в небе или синица в руке? Разве не каждый из нас рано или поздно ставит перед собой этот вопрос? Разве не каждому приходится искать на него ответ? Давайте попробуем еще раз поразмыслить на эту тему!

Издательство "Союз писателей" и Натали Сокольен представляют вниманию читателей новую книгу "Ритины синицы". История охватывает жизнь одного человека в разные периоды, начиная с детства и заканчивая взрослыми годами. Автор показывает непростую судьбу, в которой есть и хорошее, и не очень. Повествование ведется легким языком, чтобы каждый мог проникнуться, перевоплотиться в героев и сделать свои собственные выводы. Книга учит мечтать и принимать решения, быть добрыми и мудрым, любить ближних и прощать обиды. Она раскрывает сердце героини и дает возможность читателю раскрыть свое, немного посетовать на собственные горести, возможно, знакомые и Рите, и поискать вместе с ней выход их ситуации. Взрослые, познакомившись с творением Наталии Сокольен, непременно начнут лучше понимать своих детей, проходящих через трудности. И, конечно, проанализировав собственное прошлое, они обязательно сумеют сделать некоторые весьма полезные выводы.

Помните, что "отпустить синичку – это значит отпустить свою проблему". Так давайте отпустим свои на все четыре стороны. Пусть они летят в неведомые дали навстречу своим собственным приключениям, но уже без нас! Произведение Натали Сокольен "Ритины синицы" рассчитано на самый широкий круг читателей и уже есть в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети