"Гранатовый дневник" - все о любви

Издательство "Союз писателей" и Мария Михайлова представляют вниманию тех, кто не видит смысла жизни без любви, новый сборник стихотворений "Гранатовый дневник". 

Каждое произведение, попавшее на страницы пронизано светлым и прекрасным чувством. Оно знакомо всем без исключения: мужчинам и женщинам, юным и пожилым, богатым и бедным. Оно захватывает и кружит в водовороте страстей, ласкает душу неизбывной нежностью, томит и переполняет предвкушением. А потом, подобно кинжалу, вонзается в сердце и заставляет его кровоточить, алыми каплями орошая обыденную повседневность. Наверное, именно потому красный к=гранат - камень влюбленных. 

Впрочем, любовь бывает не только между мужчиной и женщиной, подразумевает не только страсти и разочарования. Любить можно друзей и близких, этот мир в целом и саму жизнь. 

О любви, всех ее наслаждениях и превратностях можно прочитать в книге "Гранатовый дневник". Новинка уже появилась на полках интернет-магазина "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети