23 марта Ольга Митькина встретится с учениками московской школы

23 марта Ольга Митькина встретится с учениками московской школы

Чтение книг - занятие увлекательное. А разве неинтересно узнать, откуда взялись истории, рассказанные авторами на страницах? Ответить на этот вопрос может только сам писатель и никто больше.

23 марта в 14:00 в стенах московской библиотеки №182, расположенной по адресу м.Академическая, ул. Дмитрия Ульянова д.43, корп. 1, пройдет встреча Ольги Митькиной с учениками районной школы. Мальчишки и девчонки познакомятся с творчеством писательницы, узнают о ее стихах и сказках, увидят иллюстрации к ним и перенесутся в прошлое, чтобы прогуляться по улочкам Колониальной Америки. Организатором мероприятия выступает издательство "Союз писателей"

Ольга Митькина является автором книг "Волшебное кольцо", "Фокс", "Путешествие за мечтой", "Волшебная книга", "Солнечный зайчик". Ее произведения неоднократно публиковались в коллективных сборниках издательства "Союз писателей", таких как "Братья наши меньшие", "Новые сказки", "Стихи-раскраски". А последнее творение Ольги "Любовь сквозь время" было опубликовано в рамках проекта "#Книга". Презентация новинки состоялась в январе в библиотеке №183 имени Данте Алигьери.

Встреча писательницы со школьниками обещает быть насыщенной и интересной. Гостей встречать будут заведующая библиотекой Ирина Лазаревна Дворова и пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети