Война Добра со Злом в книге Николая Заболотных

Война Добра со Злом в книге Николая Заболотных

Испокон веков на Земле идет война между Добром и Злом. Идет она и в сердце каждого человека. Этой теме посвящена книга Николая Заболотных "Красноволосые хранители", которая этой весной вышла в издательстве "Союз писателей".

 Созданные для рая, люди не смогли удержаться на высоте. Они оказались слабы и внушаемы. Услышав сладкий шепот искусителя, они поддались ему и совершили свой первый грех. Оказавшись вдали от Эдема, они не научились ничему. Каждый день становится еще одной ошибкой. Каждая следующая страшнее предыдущей. Остается лишь гадать, как не канули они во тьму раз и навсегда, не сгинули в небытие. Все дело в том, что Творец не мог отпустить своих любимых детей, не дав им защиты. Среди людей есть особый народ, призванные оберегать и защищать от истинного Зла. Именно эти герои принимают на себя удар и ведут нескончаемую битву во имя будущего, против Зла во всех его проявлениях. Где их искать? Оглянитесь по сторонам, быть может, Вы сможете увидеть...

"Красноволосые хранители" ждут знакомства с читателями. Приобрести новинку можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети