Концерт Валерия Ременюка о весне, любви и красоте

Концерт Валерия Ременюка о весне, любви и красоте

Весна уже вступила в свои права. Кровь бурлит в венах, радость переполняет сердца, предвкушение лета заставляет с улыбкой встречать каждый новый день. Именно весной так хочется любить. Иногда кажется, что вот прямо сейчас ноги сорвутся в пляс, а с губ слетит какая-нибудь добрая, позитивная песенка, и все обязательно будет хорошо, ну просто замечательно.

Приветствуя весну и все ее радости издательство "Союз писателей" анонсирует жизнеутверждающий концерт Валерия Ременюка, посвященный весне, красоте, любви. Творческий вечер пройдет 28 марта в 14:00 в Москве в библиотеке №182, расположенной по адресу м.Академическая, ул. Дмитрия ульянова, д 43., корп. 1.

Что ждет гостей?  

- Красивые авторские песни под аккомпанемент гитары;
- Стихи о весне, любви, прекрасных женщинах, природе;
- Знакомство с творчеством писателя, автора книг "Мороз Иваныч и другие", "Проект "Оазис", "Танго "Натуральный хозяин";
- Диалог с Валерием Ременюком и ответы на все интересующие вопросы;
- Фото и автографсессии.

Гостей встречать будут заведующая библиотекой Дворова Ирина Лазаревна, и пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова.

Вход свободный.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети