На экскурсию по рекам и лесам Сибири

На экскурсию по рекам и лесам Сибири

Считаете, чтобы увидеть настоящую красоту, нужно сесть в самолет и полететь за тривядь земель? А как на счет удивительного великолепия исконно русской природы?

Издательство "Союз писателей" и Александр Прядко представляют вниманию публики восхитительный фотоальбом, посвященный прелестям сибирской природы, "Реки и леса южного Кузбасса". На страницы вошли лучшие фотографии настоящего профессионала, человека, который умеет подмечать детали и ловить удивительные моменты. Главное достоинство каждого снимка - его естественность и... обычность. Да-да, именно так, Вы не ослышались. Ведь нет ничего чудеснее и восхитительнее того, что каждый из нас может увидеть невооруженным взглядом, но, как правило, не видит, погруженный в собственные заботы.

Открыв книгу, каждый человек почувствует себя туристом, покинувшим стены уютного дома. Пейзажи, которые можно найти на берегу реки Томь, невероятные закаты на реке Уса, солнце, отражающееся от мирной водной глади, водовороты, манящие в неизвестность, черные тучи, накрывающие голубое небо... Волшебство каждого мига в этой потрясающей книге, которая выражает чувства всех сибиряков по отношению к своей малой родине, а тех, кто никогда не был этом краю, наверняка заставит задуматься о поездке по местам, столь интригующе изображенных фотографом.

Книга "Реки и леса южного Кузбасса" уж появилась в продаже. Ищите новинку на полках интернет-магазина "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети