"Мамины сказки" теперь в аудиоформате

Книги для детей - прекрасный мир, в котором живет волшебство. Издательство "Союз писателей", Наталья Ярославцева и Галина Захватова приглашают юных читателей посетить сказку вместе с героями аудиокниги "Мамины сказки".

Традиционно, литература для детей должна быть поучительной и веселой одновременно. "Мамины сказки" в полной мере соответствуют этим требованием. Слушать книгу  все равно что лично переживать захватывающее приключение. Детские писатели вложили душу в свое творение. Их герои обаятельны и интересны. Они совершают ошибки, но, едва осознав, в чем были неправы, обязательно исправляются. Познавательная книга рассказывает о воспитанниках лесной ведуньи, известной нам под именем Баба Йога. Страшилок и товарищ дракончик не сидят без дела, исследуют мир и переживаются приключений, от которых кружится голова. 

Книга сказок уже доступна всем желающим в аудиоформате. Истории имеют музыкально сопровождение . Песня "О дружбе" написана авторами. Торопитесь купить аудиокнигу в интернет-магазинах "#Книга" и  "Книга детям".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети