Новый роман от автора трилогии "Тайное правительство"

Новый роман от автора трилогии

Нет ничего лучше хорошей тайны. Но нет ничего и опаснее. Но разве настоящих героев риск пугает? Издательство "Союз писателей" и современная писательница Марина Новиковская представляют вниманию читателей новый роман в жанре фэнтези "Зеркало тайных наук".

События начинают разворачиваться в обычном краеведческом музее. Анна, дочь местного директора, увидела книгу, изданную в городе, который, видимо, забыли нанести на карту. Заинтригованная, девушка пытается выяснить, где же находится загадочный Лабрин. Поиски приводят ее в подземное царство, где обитают истинные правители Земли. Вскоре становится очевидно, что и сама Анна не так проста, как всегда думала. Ее происхождение окружает ореол тайны. Девушка поступает в магический институт и вместе с друзьями продолжает свои исследования. Вот только она, видимо, забыла, что многие знания - многие беды.

Марина Новиковская живет в Михайловске Ставропольского края. Она работает в библиотеке, увлекается современной литературой и является членом Союза российских писателей. Из-под пера автора уже вышли книги в жанре фэнтези, вошедшие в цикл "Тайное правительство": "Орден", "Иерархия" и "Империя". Романы были представлены на Германском международном литературном конкурсе русскоязычных авторов в номинации «Фантастика и фэнтези» и были высоко оценены профессиональным жюри. Автор заняла второе место. 

Купить книгу "Зеркало тайных наук" можно в интернет магазине "#Книга".

3 Комментария
  1. аватар отсутствует
    Ирина Мазурян Спам

    Прекрасный роман! Читала с удовольствием, хотя обычно предпочитаю литературу других жанров. Не избитый сюжет, много интриги - и философской глубины. Этакая отлично выписанная шкатулка с двойным дном :)

    25 Мар 2018, 22:05
  2. redaktor

    Этот роман грант выиграл, значит стоит того, чтобы прочитать.

    22 Мар 2018, 18:21
  3. marthasimons Спам

    Кто то может читал? Как роман?

    22 Мар 2018, 17:54

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети