"200 лет Пушкину! АС!"

Поэзия прекрасна, безгранична, вечна. Люди, умеющие из слов ткать волшебную материю стиха - бессмертны. Их имена вписаны в историю. По их стопам идут талантливые потомки, создавая свои шедевры.

Издательство "Союз писателей" и Левлив представляют вниманию поклонников современной поэзии новую книгу "200 лет Пушкину! АС!". Это не очередная биография знаменитого классика. Это не попытка раскрыть еще какую-нибудь тайну из его жизни, которую якобы пропустили сотни ученых. Эта книга написана в форме стихов. Она находится на стыке мифов и истории. Автор в художественной форме предпринял попытку отразить саму суть бытия. Хотите узнать, как ему это удалось?

Купить книгу в интернет-магазине "#Книга" и насладиться творчеством современного писателя можно сегодня. Не упустите свой шанс совершить прогулку по многогранной литературной вселенной. Обещаем, Вас ждет много интересного!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети