Встречайте! Новая книга Людмилы Давыдовой!

Встречайте! Новая книга Людмилы Давыдовой!

Где живет хорошее настроение? Конечно, на страницах детских книг! Издательство "Союз писателей" и Людмила Давыдова представляют вниманию читателей новый сборник стихов для детей "Забавные приключения Лисика". 

Познавательная книга развлечет мальчишек и девчонок, подарит им хорошее настроение, расскажет сказочные истории и обязательно научит важным вещам. Герои совершают ошибки, проказничают, придумываются всяческие каверзы и шутки. Произведения современной писательницы легко воспринимаются и быстро запоминаются. Они, словно таинственным внутренним светом, пронизаны искренней радостью, теплом и сердечной добротой. 

Все стихотворения, попавшие на страницы, проиллюстрированы Алисой Дьяченко. Яркие картинки привлекут внимание, помогут еще глубже оценить смешные истории и усвоить заложенный в них смысл. А милашку Лисика с ужасно богатой фантазией читатели еще долго будут помнить и считать своим другом.

Купить книгу для детей "Забавные приключения Лисика" можно в интернет-магазинах "#Книга" и "Книга детям".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети