"В свободном полете" с Еленой Оскиной

Наверное, одной из самых сложных задач в жизни является сохранить ощущение полета на долгие годы. Когда детство остается позади, когда "розовые очки" неминуемо спадают, немногие все еще могут верить в чудеса и мечтать, мечтать, мечтать. Так неужели это невозможно? Неужели мы должны сдаться и позволить серым взрослым будням опутать нас паутиной равнодушия, лжи, бесчувственности, рутины? 

Нет, нет и нет! - на страницах сборника стихотворений "В свободном полете" уверяет своего читателя современная поэтесса из Москвы Елена Оскина. Несмотря на то, что в книге поднимается очень много тем, главное остается едино. Писательница, которая сейчас проходит через такой период, пытается показать, как сохранить себя и свои мечты, позволявшие когда-то парить в облаках, если тебе больше не десять, не восемнадцать и даже не двадцать пять. 

На обложке сборника изображена птица. В Японии она служит символом свободы. Предлагает своему читателю быть свободным и Елена Оскина. Поэтесса приглашает всех желающих полетать вместе с ней. Купить книгу в интернет-магазине "#Книга" можно легко, быстро и удобно.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети