Заряд весеннего позитива в книге "Зайчонок и весна"

Заряд весеннего позитива в книге

Каждый год на сайте издательства "Союз писателей" члены опытного жюри выбирают лучших детских писателей в рамках конкурса "Новые сказки". Отбор ведется очень строго. Истории, вышедшие из-под "пера" финалистов, попадают в одноименный сборник и выходят в формате книжек-малышек. В 2017 году одной из победительниц стала талантливый автор из Мончегорска Елена Гейли. Она написала сказку для детей "Зайчонок и весна". Нужно отметить, что для автора это не первая победа в замечательном конкурсе. В том году свет увидела познавательная книга "Ручейный Филимон".

"Зайчонок и весна" - это чистая, как весенние ручейки, ласковая, как утреннее солнышко, добрая, как шепот первой листвы под легким ветерком, история. Елена Гейли дарит позитив и хорошее настроение. Она делает чуточку добрее и показывает, какое же чудо - наш прекрасный мир.

Иллюстрации к детской книге выполнили ребята, которые участвовали в конкурсе "Юный художник-оформитель - 2017": Женя Сухорукова и Анна Сутормина.

Купить книгу для детей "Зайчонок и весна" торопитесь в интернет-магазинах "#Книга" и "Книга детям".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети