Светлана Шилина. В стихах о любви

Светлана Шилина. В стихах о любви

Думаете, нет слов, которые еще не говорились о любви? Полагаете, это вечное чувство уже столь избито, что потеряло свою актуальность даже в жизни, не то что на страницах книг? Значит, Вы еще ни разу не падали в омут страстей, не тонули в океане нежности, не сгорали в горниле обиды и разочарования.

Издательство "Союз писателей" и Светлана Шилина предлагают читателям поговорить о любви на страницах поэтического сборника "Без тебя". Романтические произведения от современной поэтессы, наполнены искренностью и эмоциями, в которых растворяешься без остатка. Скользя от строки к строке быстро понимаешь, что никогда не закончатся слова, которыми можно описать прекрасное состояние влюбленности или драму, приходящую вслед за разлукой. Острые и пряные чувства, в которых теряшься без остатка, манят и берут в сладкий плен.

Купить сборник стихов о любви "Без тебя" можно прямо сейчас. Он уже появился продаже на полках интернет-магазина "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети