Творческий вечер Ларисы Агафоновой прошел в Москве

Творческий вечер Ларисы Агафоновой прошел в Москве

Как рождаются книги? Откуда берутся герои любимых произведений? Что думают авторы о своих персонажах? Хотите узнать ответы на эти вопросы? Дать их могут только сами писатели, которые на встречах с читателями, регулярно проходящими в библиотеках и культурных центрах по всему миру, рассказывают интересные факты о происхождении своих книг и их героев, об идеологии, которую они постарались отразить на страницах, и главных принципах, которым необходимо следовать современным мастерам слова.

31 марта в московской библиотеке №183 имени Данте Алигьери состоялся творческий вечер Ларисы Агафоновой "Водовороты женских судеб". Он был посвящен презентации двух книг автора "Счастливой быть не запретишь" и  "Надо только выучиться ждать", которые вышли в новокузнецком издательстве "Союз писателей" в рамках программы "Новые имена современной литературы". Автор рассказала о своих героинях, о читательницах, которым они могут помочь разобраться со своими проблемами, об основных психотипах, встречающихся на страницах, и их реальных прообразах. Было немало посвящено времени новым стихам и рассказам писательницы, некоторые из них публиковались журнале "Союз писателей", а другие еще ждут своей очереди. Лариса Агафонова поведала гостям об основах женской психологии, которую избрала своей профессией, и первых шагах, которые следует сделать, начиная путь к женскому счастью.

Мероприятие прошло на позитивной ноте. Оно завершилось увлекательной викториной по известным литературным и музыкальным произведениям с призами. Собравшиеся задавали много вопросов и выразили живой интерес к словам автора. Многие решили приобрести книги Ларисы Агафоновой. Под занавес состоялись фото и авторгафсессии.










Гостей встречали пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова и заведующая библиотекой №183 имени Данте Алигьери Екатерина Сергеевна Батракова.

Купить книги психологические драмы Ларисы Агафоновой можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети