По просьбе читателей в Москве пройдет творческий вечер Ольги Митькиной

По просьбе читателей в Москве пройдет творческий вечер Ольги Митькиной

Есть писатели, встречи с которыми запоминаются. Слухи о них разлетаются среди книголюбов. Все больше людей хотят читать их произведения, разговаривать с ними, задавать свои вопросы. Одним из таких авторов является современная писательница из Москвы Ольга Митькина. 

На счету Ольги множество книг, которые сегодня есть в ведущих библиотеках страны. Ее творения становились самыми популярными и покупаемыми по версии интернет-магазина "#Книга". Посетители столичных библиотек, воспитанники детских садов и ученики школ имели возможность лично познакомиться с современной писательницей и узнать, как рождаются лучшие книги 21 века. 

20 апреля в 14:00 в московской библиотеке №182 по просьбе поклонников Ольга Митькина проведет творческий вечер, посвященный фэнтезийной повести "Любовь сквозь время". Мероприятие состоится по адресу: м.Академическая, ул. Дм.Ульянова, д. 43, корп 1. 

Встречать гостей будет заведующая библиотекой Дворова Ирина Лазаревна. 

Вход свободный! 

Не упустите возможность отправиться в путешествие сквозь время и пространство, побывать в колониальной Америке и узнать, как сейчас выглядит и чем живет город, который связан с историей любви современного парня Ивана и девушки из прошлого по имени Мэри.

Купить книги Ольги Митькиной можно в интернет-магазинах "#Книга" и "Книга детям".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети